HP All-in-One 27-cr0501ng PC AMD Ryzen? 5 7520U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Wei? (A71BLEA #ABD)
Precio total más barato
En stock
843,22 €
Envío a partir de 9,99 €
HP All-in-One 27-cr0501ng PC AMD Ryzen? 5 7520U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Wei? (A71BLEA #ABD)
En stock
999,90 €
Envío a partir de 16,00 €
HP All-in-One 27-cr0501ng PC AMD Ryzen? 5 7520U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Wei? (A71BLEA #ABD)
Envío en 2 a 3 días
1.057,99 €
Envío a partir de 19,95 €
18 variantes desde 499,99 €
PC Todo en Uno HP 27-cr0111ng [Pantalla FHD de 68,5 cm (27"), Ryzen 3 7320U, 8 GB RAM, 512 GB SSD, DOS]
499,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC All in One HP 27-CR2013NS Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27'/ Win11
944,36 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC All in One 27-CR0077NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27'/ Sin Sistema Operativo
826,91 €
Ocasionia
sin gastos de envío
All in One HP 27-cr0026ns AMD Ryzen 3 7320U/ 27’/ 8GB/ 512GB SSD/ Windows 11 Home Blanco
675,70 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC All in One HP 27-CR2014NS Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27'/ Win11
866,28 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Pc all in one 27-cr0079ns intel core i5-1335u/ 16gb/ 512gb ssd/ 27'/ win11 (B86J7EA)
799,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
PC Todo en Uno HP 27-cr0109ng [Pantalla FHD de 68,5 cm (27"), Intel i3-N300, 8 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS]
549,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP AI 27-cr2275ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Core Ultra 7 255U - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11
1.343,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
PC Todo en Uno HP 27-cr0113ng [Pantalla FHD de 68,5 cm (27"), Intel Core i3-1315U, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Iris Xe, Windows 11]
722,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP 27-cr0005ng. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Aufl?sung: 1920 x 1080 Pixel, Panel-Typ: IPS. Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 3, Prozessor-Taktfre
825,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
HP 27-cr0471ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Ryzen 7 7730U - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Mo
PC Todo en Uno HP 27-cr0107ng [Pantalla FHD de 68,5 cm (27"), Intel i3-1315U, 8 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS]
576,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP 27-cr0009ng. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Aufl?sung: 1920 x 1080 Pixel, Panel-Typ: IPS. Prozessorfamilie: Intel? Core? i5. Speicherkapazi
1.057,88 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
HP Ordenador de sobremesa Todo en uno | Pantalla FHD de 27" | AMD Ryzen™ 7 7730U | 16 GB DDR4 RAM | 1 TB SSD | Unidad gráfica AMD Radeon™ | Windows 11 Home | Blanco
1.105,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP 27-cr0007ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Ryzen 5 7520U / 2,8 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,3 - Win
936,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP 27" FHD IPS All-in-One i5-1335U 16GB/1TB SSD Win11 27-cr0402ng (9J3J1EA#ABD)
881,87 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
HP 27-cr0475ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Core i7 1355U - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Iris Xe Grafikkarte - Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win
HP All-in-One PC, 68,6 cm Display, IPS-Panel, Aufl?sung: 1920 x 1080, Full HD, AMD Ryzen 5 Prozessor (AZ5T6EA)
1.105,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
PC Todo en Uno HP 27-cr0111ng [Pantalla FHD de 68,5 cm (27"), Ryzen 3 7320U, 8 GB RAM, 512 GB SSD, DOS]
499,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Color Laser MFP 178nw impresora laser all-in-one a color con wifi (3 in 1)
235,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
HP Smart Tank 589 All-in-One
139,15 €
senetic.es
Envío a partir de 15,31 €
PC All in One HP 27-CR2013NS Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27'/ Win11
944,36 €
Ocasionia
sin gastos de envío