AEG Llave para cambio de aceite (Ref: 005 022)

AEG Llave para cambio de aceite Ref. 005 022 – hexagonal 8-12 mm

AEG Llave para cambio de aceite (Ref: 005 022)

Precio más barato
24h
7,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Llave cráter hexagonal AEG 8-12 mm

48 horas laborables
7,95 €
Envío a partir de 5,95 €

AEG 005022 Llave Carter Hexagonal

Precio total más barato
En stock
11,73 €
sin gastos de envío

AEG 005022 Llave Carter Hexagonal

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Llave De Vaciado Doble Hexagonal Aeg 8-12 Mm Con Mango Ergonómico Antideslizante De Goma Y Puntas De Acero Cromado Reforzado

Envío en 72h
29,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

AEG Llave dinamométrica 100 Nm, (Ref: 005 042)
40,80 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
AEG Llave dinamométrica 21-119 Nm, (Ref: 005 060)
68,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
AEG 005021 Llave Carter Cuadrada
7,40 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
AEG Llave macho 6 caras (Ref: 005064)
12,50 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Hsthe Sea Llave de cabeza ovalada con llavero, llave de cabeza ovalada, herramienta de reparación de brocas de cabeza ovalada, llave especial de seguridad abierta para máquinas de café Jura, AEG (para
8,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
AEG Llave para cambio de aceite (Ref: 005 022)

Oferta más barata

AEG Llave para cambio de aceite (Ref : 005 022) marca : AEG, con pieza de intercambio : no,
7,40 €
24h
oscaro.es