AEG Llave cruz 1/2'' (Ref: 005 040)

AEG Llave de cruceta 005040 1/2'' para ruedas fijas

AEG Llave cruz 1/2'' (Ref: 005 040)

Precio total más barato
24h
15,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Llave de cruz para ruedas fija AEG

48 horas laborables
24,95 €
Envío a partir de 5,95 €

AEG 005040 Llave de cruceta

Envío en 3 a 4 días
35,26 €
Envío a partir de 1,00 €

AEG 005040 Llave de cruceta

En stock
35,90 €
sin gastos de envío

AEG 005040 Llave de cruceta

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,80 €
sin gastos de envío

Productos similares

AEG Llave dinamométrica 100 Nm, (Ref: 005 042)
40,80 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
AEG Llave dinamométrica 21-119 Nm, (Ref: 005 060)
68,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
AEG 005021 Llave Carter Cuadrada
7,40 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
AEG Llave macho 6 caras (Ref: 005064)
12,50 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Hsthe Sea Llave de cabeza ovalada con llavero, llave de cabeza ovalada, herramienta de reparación de brocas de cabeza ovalada, llave especial de seguridad abierta para máquinas de café Jura, AEG (para
8,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
AEG Llave cruz 1/2'' (Ref: 005 040)

Oferta más barata

AEG Llave cruz 1/2'' (Ref : 005 040) recambios nuevos originales. acabado : Acero inoxidable, macho/hembra : macho, marca : AEG, con pieza de intercambio : no,
15,90 €
24h
oscaro.es