AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 2,5 a 5,5 kg - Cantidad: 1 tableta

Adtab Antiparasitario Comprimido Masticable Para Perros 112Mg 2,5-5,5Kg

AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 2,5 a 5,5 kg - Cantidad: 1 tableta

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
9,79 €
Envío a partir de 4,50 €

Adtab Antiparasitario Comprimido Masticable Para Perros 112Mg 2,5-5,5Kg

24/72 horas laborables
11,95 €
Envío a partir de 3,45 €

AdTab Comprimidos Masticables Antiparasitarios para Perros S | 2,5 - 5,5 kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
12,95 €
Envío a partir de 3,49 €

Adtab antiparasitario perro 112 mg 2,5 - 5,5 kg

Envío 24/48 horas
12,95 €
Envío a partir de 4,99 €

Información sobre el producto

En breve

• Guardián contra parásitos: Elanco AdTab combate amplio espectro de parásitos en perros pequeños.
• Uso sencillo: En forma de tableta masticable con sabor, facilita su administración.
• Calidad y seguridad: Elanco es reconocido por su eficacia y seguridad en salud animal.

Productos similares

Adtab Antiparasitario Comprimido Masticable Para Perros 900Mg 22-45Kg
14,50 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Adtab Antiparasitario Comprimido Masticable Para Perros 450Mg 11-22Kg
13,45 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Adtab Antiparasitario Comprimido Masticable Para Gatos 48Mg 2-8Kg
14,90 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
AdTab Comprimidos Masticables Antiparasitarios para gatos
41,49 €
Ver oferta
kiwoko.com
Envío a partir de 3,99 €
Adtab Antiparasitario Comprimido Masticable Para Perros 225Mg 5,5-11Kg
11,95 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 2,5 a 5,5 kg - Cantidad: 1 tableta

Oferta más barata

AdTab es una tableta masticable muy sabrosa que actúa contra pulgas y garrapatas en perros, eficaz durante 30 días. Trata infestaciones de pulgas y garrapatas en perros. Este medicamento veterinario tiene actividad inmediata y persistente en la eliminación de las pulgas. CARACTERÍSTICAS PROTECCIÓN INMEDIATA Y PERSISTENTE AdTab tiene acción inmediata y persistente y protege a tu perro durante 30 días con solo una dosis (1 tableta). SABOR DELICIOSO Además de ser eficaz, esta tableta masticable tiene un delicioso sabor, lo que facilita la administración. EFICAZ Probado en más de 70 razas diferentes para comprobar la eficacia y seguridad del producto. ADMINISTRACIÓN FÁCIL Y SEGURA AdTab es fácil de administrar gracias a su presentación en tabletas masticables. Además, es seguro: no se conocen incompatibilidades con ninguna raza. COMPOSICIÓN Cada tableta masticable contiene: Sustancia activa lotilaner (112 mg). MODO DE ADMINISTRACIÓN Perros con un peso entre 2,5 y
9,79 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es