adidas Tensaur Sport 2.0 - Blanco - Zapatillas Velcro Niña MKP talla 23

Adidas Zapatillas Tensaur Sport 2.0 C Velcro Blanco Talla 23

adidas Tensaur Sport 2.0 - Blanco - Zapatillas Velcro Niña MKP talla 23

Precio total más barato
2-3 días laborables
17,99 €
Envío a partir de 2,99 €

adidas Tensaur Hook And Loop Shoes, Zapatillas Unisex bebé, Ftwr White Almost Blue Bliss Lilac, 23 EU

En stock
27,23 €
Envío a partir de 10,00 €

adidas sportswear Tensaur Sport 2.0 C 23 Blanco

48-72h
29,70 €
Envío a partir de 4,99 €

adidas Tensaur Hook And Loop Shoes, Zapatillas Unisex bebé, Ftwr White Almost Blue Bliss Lilac, 23 EU

En stock
30,19 €
Envío a partir de 8,90 €

adidas Tensaur Hook And Loop Shoes, Zapatillas Unisex bebé, Ftwr White Almost Blue Bliss Lilac, 23 EU

En stock
33,00 €
Envío a partir de 8,00 €

adidas Tensaur Hook And Loop Shoes, Zapatillas Unisex bebé, Ftwr White Almost Blue Bliss Lilac, 23 EU

En stock
35,00 €
Envío a partir de 3,99 €

adidas Tensaur Hook And Loop Shoes, Zapatillas Unisex bebé, Ftwr White Almost Blue Bliss Lilac, 23 EU

En stock
35,00 €
Envío a partir de 10,00 €

adidas Tensaur Hook And Loop Shoes, Zapatillas Unisex bebé, Ftwr White Almost Blue Bliss Lilac, 23 EU

En stock
37,84 €
Envío a partir de 14,90 €

adidas Tensaur Hook And Loop Shoes, Zapatillas Unisex bebé, Ftwr White Almost Blue Bliss Lilac, 23 EU

Envío en 6 a 7 días
47,17 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

adidas Unisex niños TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/FTWR White/Core Black, 37 1/3 EU
45,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
adidas Unisex niños TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/FTWR White/Core Black, 39 1/3 EU
46,14 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Adidas Performance Zapatillas Tensaur Sport. Color blanco/verde
20,78 €
2 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
adidas Unisex niños TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/FTWR White/Core Black, 35 1/2 EU
46,14 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
adidas Tensaur Sport 2.0 - Blanco - Zapatillas Velcro Niña MKP talla 23

Oferta más barata

Zapatillas Velcro Niña. ¡Perfectas para tu peque! No te pierdas las zapatillas adidas Tensaur Sport 2.0 que están causando sensación en esta vuelta al cole. Cuentan con una parte exterior sintética en color blanco combinada con el icónico detalle de las tres franjas en colores pastel. Presentan un cierre de tiras de velcro para una mayor sujeción. Características:Exterior sintético.Horma clásica.Plantilla acolchada. Suela de goma.Ajuste con velcro.Cómo cuidar tus zapatillas:No meter en la lavadora. Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía. No usar secadora.
17,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es