Zapatillas De Running adidas Duramo Sl MKP

Adidas Zapatillas de running Duramo Sl W Negro 40 2/3

Zapatillas De Running adidas Duramo Sl MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
62,59 €
Envío a partir de 3,99 €

adidas performance Duramo Sl W 40 2/3 Negro

48-72h
65,00 €
Envío a partir de 4,99 €
Zapatillas De Running adidas Duramo Sl MKP

Oferta más barata

Siéntete ligero, rápido y libre. Cuando estés listo para acelerar el ritmo y entrenar para carreras de hasta 10 kilómetros, esta zapatilla de running de adidas apoyará tus esfuerzos con la máxima comodidad. Ultraligera, cuenta con una parte superior de malla única flexible y una entresuela lightmotion estable. En la pista o en el asfalto, la suela exterior adiwear combina durabilidad y agarre. La parte superior está fabricada con al menos un 50% de materiales reciclados. Este producto es sólo una de nuestras soluciones para ayudar a acabar con los residuos plásticos.
62,59 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

adidas Originals Climacool Laced beige 40 2/3
110,00 €
5 precios
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Hyperboost Edge 42 Blanco
200,00 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
adidas Originals Megaride O1 negro 37 1/3
50,00 €
3 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
Zapatos de trail Adidas Terrex AGRAVIC TT (Naranja/Negro)
119,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
adidas Adizero Adios 9 - Zapatillas Hombre MKP talla 45.5
91,00 €
6 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €