Zapatillas Adidas Adizero Evo SL Woven Negro Gris SS26, Talla UK 8.5

Adidas - Zapatillas de running - Adizero Evo SL Woven M Core Black/Iron Metallic/Carbon - Talla 8,5 UK - Negro Negro 8.5 UK

ofertas usadas desde

Zapatillas Adidas Adizero Evo SL Woven Negro Gris SS26, Talla UK 8.5

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
104,96 €
Envío a partir de 4,83 €

Adidas - Adizero Evo SL Woven - Sport - Hombre - Negro - 42 2/3 EU -

1-6 días laborables
162,81 €
Envío a partir de 4,95 €

17 variantes desde 104,90 €

Zapatillas Adidas Adizero Evo SL Woven Negro Gris SS26, Talla UK 8.5

Oferta más barata

Adidas Adizero EVO SL, velocidad ligera para entrenar y competir Las Adidas Adizero EVO SL son unas zapatillas de running pensadas para entrenamientos rápidos y sesiones de competición, inspiradas en los modelos más veloces de la familia Adizero. Incorporan la tecnología LIGHTSTRIKEPRO para ofrecer una amortiguación ultraligera orientada al rendimiento y una sensación ágil en cada zancada. Superficie: Asfalto Uso: Entrenamientos velocidad Peso: 236 g Drop: 7mm Amortiguación: LIGHTSTRIKEPRO
104,96 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)