adidas Vl Court 3.0 - Verde - Zapatillas Mujer MKP talla 36.5

Zapatillas adidas VL Court 3.0 Mujer Azcead / Rosa / Dormet 22.5,36 2/3,4,4.5

adidas Vl Court 3.0 - Verde - Zapatillas Mujer MKP talla 36.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
39,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Zapatillas adidas VL Court 3.0 Mujer Azcead / Rosa / Dormet 22.5,36 2/3,4,4.5

Recíbelo en 24/48 Horas
56,00 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas Mujer VL Court 3.0 Shoes, Preloved Teal/Clear Pink/Gold Metallic, 36 2/3 EU

En stock
59,50 €
sin gastos de envío

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas bajas 'VL Court 3.0' oro / gris claro / pino / rosa 36,5-37 oro / gris claro / pino / rosa

3 - 5 días hábiles
64,90 €
sin gastos de envío

adidas Mujer VL Court 3.0 Shoes, Preloved Teal/Clear Pink/Gold Metallic, 36 2/3 EU

En stock
72,68 €
Envío a partir de 5,99 €

adidas Mujer VL Court 3.0 Shoes, Preloved Teal/Clear Pink/Gold Metallic, 36 2/3 EU

Envío en 6 a 7 días
74,15 €
Envío a partir de 5,99 €
adidas Vl Court 3.0 - Verde - Zapatillas Mujer MKP talla 36.5

Oferta más barata

Zapatillas Mujer. Las zapatillas adidas VL Court 3.0 combinan un diseño clásico con materiales modernos para ofrecerte comodidad y estilo a diario. Están confeccionadas en piel sintética resistente y suave al tacto, con las tres bandas de adidas en contraste que refuerzan su identidad deportiva.Incorporan una plantilla cómoda y un forro interior acolchado que se adapta al pie desde el primer uso. La suela de goma ligera y flexible proporciona una pisada firme, ideal para un uso prolongado durante el día. Su diseño atemporal las convierte en una opción versátil para cualquier look casual.Ajuste con cordonesSuela de gomaCaracterísticasHorma clásica.Cierre de cordones.Empeine sintético.Forro textil.Suela de goma .Cómo cuidar tus zapatillasNo meter en lavadora.Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía.No usar secadora. Composición: Sintético
39,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

adidas Mujer VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 36 2/3 EU
43,95 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas VL Court 3.0 Shoes, Zapatos Mujer, Aurora Black/Cloud White/Aurora Black, 36 2/3 EU
72,06 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
adidas Hombre VL Court 3.0 Shoes, Olive Strata/Cream White/Gum5, 48 EU
56,00 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Hombre VL Court 3.0 Shoes, Dark Green/Cloud White/Burgundy, 42 2/3 EU
44,95 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Zapatillas para hombre VL Court 3.0 Alumina Core Black Gold Met Talla 46 EU
49,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €