adidas Vl Court 3.0 - Rosa - Zapatillas Niños MKP talla 22

Precio total más barato
2-3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas VL Court 3.0. Color rosa

Entrega en 4 - 9 días laborables
35,99 €
Envío a partir de 3,99 €

adidas Unisex bebé VL Court 3.0 Shoes Infants, Clear Pink/Clear Pink/Gum, 22 EU

En stock
39,90 €
Envío a partir de 17,00 €
adidas Vl Court 3.0 - Rosa - Zapatillas Niños MKP talla 22

Oferta más barata

Zapatillas Velcro Niña. Las zapatillas de adidas VL Court 3.0 están diseñadas para ofrecer a tu hija la comodidad y seguridad que necesita en sus primeros pasos. Con una parte superior de piel y material sintético, protegen sus pies mientras los mantienen cómodos durante todo el día. Su cierre de velcro facilita ponerlas y quitarlas rápidamente, adaptándose perfectamente a su ritmo.El forro textil suave aporta una sensación agradable, y la suela de goma proporciona tracción y estabilidad para que camine con confianza. Ideales para jugar, explorar o simplemente acompañarte en el día a día, estas zapatillas combinan estilo clásico y funcionalidad en un diseño pensado para sus aventuras tempranas.Ajuste con velcroSuela de gomaCaracterísticasHorma clásica.Cierre con velcro.Parte superior de material sintético y cuero.Forro textil.Suela de goma.Cómo cuidar tus zapatillasNo meter en lavadora.Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía.No usar secadora. Composición: Leather;synthetics
19,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

adidas Mujer VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 36 2/3 EU
43,95 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas adidas VL Court 3.0 Infantil Blanco 21.6,3,3.5,35.5
40,00 €
7 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
adidas Mujer Vl Court 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 44 EU
43,95 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Hombre VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 45 1/3 EU
49,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €