adidas Vl Court 3.0 - Blanco - Zapatillas Niño talla 31

Precio total más barato
2-3 días laborables
24,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Zapatillas deportivas velcro Niños adidas VL Court blanco del 28 al 34 31

1-7 días
25,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Zapatillas adidas VI Court 3.0 El C Infantil Blanco 12.5K,13K,18.7,31

Recíbelo en 24/48 Horas
36,00 €
sin gastos de envío

adidas sportswear VL COURT 3.0 EL C 31 Blanco

48-72h
36,00 €
Envío a partir de 4,99 €

adidas Unisex Kids VL Court 3.0 FTWR White/Core Black/Grey One 12.5 UK Child 31 EU

En stock
36,00 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas Unisex Kids VL Court 3.0 FTWR White/Core Black/Grey One 12.5 UK Child 31 EU

En stock
38,42 €
Envío a partir de 9,75 €

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas VL Court 3.0. Color blanco/negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
40,49 €
Envío a partir de 3,99 €

adidas Unisex Kids VL Court 3.0 FTWR White/Core Black/Grey One 12.5 UK Child 31 EU

En stock
40,61 €
Envío a partir de 8,90 €

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas 'VL Court 3.0' gris / negro / blanco 31 gris / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
44,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
adidas Vl Court 3.0 - Blanco - Zapatillas Niño talla 31

Oferta más barata

Zapatillas Niño. Las zapatillas adidas VL Court 3.0 están diseñadas para combinar comodidad y seguridad, ya que fusionan un cierre de cordones elásticos con una tira de velcro para un ajuste firme y autónomo. Las 3 bandas en contraste sobre los laterales aportan un estilo clásico y elegante, que combina con un vaquero y con ropa deportiva. La puntera reforzada con tejido de ante, añade un toque original y aumenta la durabilidad. El exterior de piel sintética, es resistente y flexible, para que se adapte a su pie y puedan moverse con libertad. ⭐Opinión de nuestro cliente⭐Echa un vistazo al comentario de 5 estrellas que dejó nuestro cliente Raúl: "Muy cómodas y ligeras para los niños, con velcro para sujetarlas y fáciles para limpiar."Ajuste velcro y cordonesEntresuela amortiguadaCaracterísticasDiseño clásico, con punta redondada y suela plana.Cordones elásticos con tira de velcro.Forro textil transpirable en el interior.Suela de caucho vulcanizado.Refuerzo de ante en punta y talón.Cómo
24,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

adidas Mujer VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 36 2/3 EU
43,95 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Unisex niños VL Court 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 35.5 EU
40,00 €
7 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
adidas Mujer Vl Court 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 44 EU
43,95 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Hombre VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 45 1/3 EU
49,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €