adidas Vl Court 3.0 - Azul - Zapatillas Niño MKP talla 33

Precio total más barato
2-3 días laborables
39,99 €
sin gastos de envío

adidas sportswear VL COURT 3.0 EL C 33 Azul

48-72h
40,50 €
Envío a partir de 4,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas de piel VL Court 3.0. Color Azul Oscuro

Entrega en 4 - 9 días laborables
42,74 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

adidas Mujer VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 36 2/3 EU
33,99 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Mujer VL COURT 3.0 SHOES, Cloud White / Cloud White / Grey One, 40 EU
53,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Adidas Zapatillas VL Court 3.0 Hombre Blanco/Negro/Gris Talla 40 2/3 EU
52,50 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Zapatillas VL COURT 3.0 in Blanco 43 1/3
49,88 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Unisex Kids' Zapatilla VL Court 3.0 Skateboarding (Niños)
31,49 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Vl Court 3.0 - Azul - Zapatillas Niño MKP talla 33

Oferta más barata

Zapatillas Velcro Niño. Para tu hijo, las zapatillas adidas VL Court 3.0 son la elección ideal para dar sus primeros pasos. Inspiradas en el estilo del skate, estas zapatillas ofrecen un diseño moderno y práctico, para que lo lleve en su día a día. El empeine de piel sintética brinda un aspecto elegante y duradero, mientras que la puntera de ante añade un toque de resistencia extra en las zonas que más lo necesitan. Las correas autoadherentes hacen que poner y quitar estas zapatillas sea un juego de niños, y poniéndotelo más fácil.Ajuste con velcroSuela de gomaCaracterísticasHorma clásica.Cierre con correas autoadherentes.Empeine de piel sintética.Forro textil.Puntera de ante.Cómo cuidar tus zapatillasNo meter en lavadora.Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía.No usar secadora. Composición: Piel y sintético
39,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es