Falda Adidas Club Pleat Jd6117 Mujer

Adidas Vestido de tenis Mujer Club plisado Climacool Negro Talla S

Falda Adidas Club Pleat Jd6117 Mujer

Precio total más barato
Unknown
39,95 €
Envío a partir de 4,95 €

adidas Mujer Club Pleated Climacool Tennis Skirt Dress, Black, S

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,95 €
sin gastos de envío

adidas Mujer Club Pleated Climacool Tennis Skirt Dress, Black, S

En stock
49,99 €
sin gastos de envío

Falda Club Pleated adidas MKP

2-3 días laborables
49,99 €
Envío a partir de 4,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Falda deportiva 'Club' negro 34-36 negro

3 - 5 días hábiles
50,00 €
sin gastos de envío

adidas Mujer Club Pleated Climacool Tennis Skirt Dress, Black, S

Envío en 6 a 7 días
69,23 €
Envío a partir de 5,99 €
Falda Adidas Club Pleat Jd6117 Mujer

Oferta más barata

Falda Adidas Club Pleat Mujer, movimiento natural con un estilo atemporal La falda Adidas Club Pleat para mujer está diseñada para ofrecer comodidad y estilo en cada paso dentro de la pista. Su estructura con pliegues no solo añade un toque elegante, sino que también favorece la libertad de movimiento en cada jugada. Diseño con pliegues pensado para la jugadora moderna El tejido suave y transpirable ayuda a mantener una sensación fresca incluso durante los partidos más intensos. Incluye una malla interior ajustada que aporta sujeción y seguridad. Gracias a la cintura elástica, se adapta fácilmente al cuerpo, asegurando un ajuste firme sin incomodidades. Ideal para combinar rendimiento y estilo en cualquier sesión de pádel o tenis.
39,95 €
Unknown
padelnuestro.com

Productos similares

Vestido deportivo 'Essentials'
sin gastos de envío
adidas Mujer Essentials 3-Stripes Long Racerback Dress, Pure Ruby/Black, XS
39,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Mujer Essentials 3-Stripes Long Racerback Dress, Pure Ruby/Black, XXS
39,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Mujer Essentials 3-Stripes Long Racerback Dress, Pure Ruby/Black, S
39,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Mujer Essentials 3-Stripes Long Racerback Dress, Black/White, M
44,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío