Mochila Trekking 5 L adidas Terrex Negra MKP talla M

adidas Unisex Adulto Terrex Multi Climacool Trail Vest 5L Hydration Pack, Black, M

Mochila Trekking 5 L adidas Terrex Negra MKP talla M

Precio total más barato
2-3 días laborables
39,99 €
Envío a partir de 2,99 €

adidas Unisex Adulto Terrex Multi Climacool Trail Vest 5L Hydration Pack, Black, M

Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,99 €
sin gastos de envío

Chaleco de trail Adidas Terrex Multi CLIMACOOL 5L (BLACK) Unisex

Entrega en 1 o 5 días
52,50 €
Envío a partir de 10,39 €

adidas Terrex Multi Climacool 5L M Negro

3 días laborables
62,00 €
Envío a partir de 6,00 €

adidas Unisex Adulto Terrex Multi Climacool Trail Vest 5L Hydration Pack, Black, M

En stock
75,00 €
sin gastos de envío

adidas Unisex Adulto Terrex Multi Climacool Trail Vest 5L Hydration Pack, Black, M

En stock
83,00 €
sin gastos de envío

adidas Unisex Adulto Terrex Multi Climacool Trail Vest 5L Hydration Pack, Black, M

Envío en 6 a 7 días
96,86 €
Envío a partir de 5,99 €
Mochila Trekking 5 L adidas Terrex Negra MKP talla M

Oferta más barata

Chaleco Trail Running. El chaleco Terrex Multi CLIMACOOL 5L de adidas es una prenda diseñada para trail running. Su ajuste ceñido y diseño estilizado permiten moverse con libertad. Este chaleco cuenta con unos paneles de malla transpirable que facilitan la circulación del aire.Incorpora la tecnología CLIMACOOL, que gestiona el sudor y mantiene la piel seca durante la actividad. Los bolsillos no tienen cierre. Este chaleco cuenta con fibras de secado rápido y un tejido ligero.Tamaño: 43,5 cm × 39 cmMateriales sosteniblesCaracterísticasTamaño: 43,5 cm × 39 cm.Capacidad: 8,8 L.100 % poliéster (reciclado).CLIMACOOL.Cómo cuidar tu mochilaNo meter en lavadora.Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía.No usar secadora. Composición: 100% rec.poliéster
39,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Adidas Face Cover Large - Not For Medical Use Face Cover, Unisex Adulto, Power Red, NS
3,35 €
1.12 EUR/1.0 unidad
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Calcetines de fútbol adidas milano sleeve amarillo/negro 39 - 40
7,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
adidas Unisex adulto Hooded Bathrobe Robe, Black, M
77,49 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Unisex adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
adidas Unisex adulto Bathrobe Robe, Black, S
74,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío