adidas Tx Logo - Negro - Camiseta Trekking Hombre MKP talla XL

Precio total más barato
2-3 días laborables
17,99 €
Envío a partir de 2,99 €

adidas Camiseta Terrex Maxi Race XL Negro

3 días laborables
25,00 €
Envío a partir de 6,00 €

ADIDAS TERREX Camiseta funcional negro / blanco XL negro / blanco

3 - 5 días hábiles
25,90 €
Envío a partir de 3,90 €

adidas Hombre Terrex Classic Logo Shirt, Black, XL

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,95 €
sin gastos de envío
adidas Tx Logo - Negro - Camiseta Trekking Hombre MKP talla XL

Oferta más barata

Camiseta Trekking Hombre. Relájate con total comodidad gracias a esta camiseta de adidas Terrex, que puedes utilizar tanto antes como después de tus aventuras. El suave tacto del algodón te asegura un confort inigualable, ideal para llevar en cualquier momento del día.Con un diseño minimalista y el icónico logotipo de Terrex en el pecho, esta camiseta es una opción versátil que puedes combinar fácilmente con cualquier look, ya sea para un día al aire libre o para tus momentos de descanso. Su corte relajado te permitirá moverte con total libertad, manteniendo siempre el estilo.Corte estándarCuello redondoCaracterísticasCorte clásico.Cuello redondo de canalé.100% algodón (30% reciclado).Cómo cuidar tu camisetaLavar a máquina.Se recomienda no usar secadora. Composición: 70% algodón/30% algodón
17,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

ADIDAS TERREX Camiseta funcional negro / blanco XXL negro / blanco
34,90 €
3 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
adidas Hombre Terrex Classic Logo Shirt, White, XL
13,55 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
adidas performance Tx Logo Tee XL Azul
35,00 €
Ver oferta
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
adidas performance Tx Logo Tee L Azul
35,00 €
Ver oferta
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
adidas Hombre Terrex Classic Logo Shirt, White, S
17,99 €
2 precios
sprinter.es
Envío a partir de 2,99 €