adidas Terrex Skychaser 2 - Zapatillas Trekking Hombre MKP

Adidas Terrex Skychaser 2 GTX Mocasines Blurus/Gresix/Turbo 7.5

adidas Terrex Skychaser 2 - Zapatillas Trekking Hombre MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
101,20 €
Envío a partir de 2,95 €

adidas Zapatillas Deportivas Marca Modelo Terrex Skychaser 2 GTX

Envío en 6 a 7 días
126,26 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

Adidas Botas de montaña Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Hombre 42 2/3
80,32 €
7 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Botas de montaña adidas Terrex Skychaser AX 41 1/3
68,61 €
5 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
adidas Terrex Skychaser 2 - Zapatillas Trekking Hombre MKP

Oferta más barata

Zapatillas Trekking Hombre. Los senderos embarrados y los suelos húmedos forman parte de la experiencia de la montaña. Ponte una protección impermeable y transpirable con las zapatillas de senderismo adidas terrex skychaser gore-tex 2.0. Diseñadas para una marcha precisa en terrenos accidentados, mantienen tus pies secos en senderos húmedos y embarrados. Cada paso alimenta el siguiente con energía fresca gracias a boost para permitirte caminar más tiempo. Superposiciones duraderas en la parte superior y una entresuela reforzada resisten las rocas. La suela exterior continental™ rubber te permite superar raíces resbaladizas y suelos irregulares con un agarre asegurado.
101,20 €
2-3 días laborables
sprinter.es