ADIDAS Terrex Agravic Tt - Hombre - Narnaja / Negro / Blanco - talla 41 1/3- modelo 2026

adidas Terrex Agravic TT 41.1/3 Naranja

ADIDAS Terrex Agravic Tt - Hombre - Narnaja / Negro / Blanco - talla 41 1/3- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
119,90 €
Envío a partir de 1,00 €

adidas Terrex Agravic TT 41.1/3 Naranja

3 días laborables
135,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS TERREX Zapatillas de running 'Agravic TT' mandarina / langosta / negro / blanco 41-41,5 mandarina / langosta / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
179,90 €
sin gastos de envío

adidas Terrex Agravic Tt - Zapatillas Trail Running Hombre MKP

2-3 días laborables
179,99 €
sin gastos de envío
ADIDAS Terrex Agravic Tt - Hombre - Narnaja / Negro / Blanco - talla 41 1/3- modelo 2026

Oferta más barata

Diseñadas para los buscadores de emociones en terrenos exigentes, las TERREX AGRAVIC TT de Adidas son unas zapatillas de trail running diseñadas para rendir en senderos rocosos y técnicos. Su entresuela combina las tecnologías Lightstrike y Lightstrike Pro, ofreciendo amortiguación ultraligera, excelente retorno de energía y óptima capacidad de respuesta para mantener un ritmo elevado. La parte superior de malla transpirable, reforzada con inserciones de TPU, garantiza a la vez ligereza, sujeción y durabilidad. Para un agarre fiable en todo tipo de condiciones, la suela Continental™ de caucho proporciona una excepcional tracción tanto en suelo seco como mojado. Con una placa de protección contra rocas y cordones precisos para un ajuste seguro, esta zapatilla te permite superar tus límites en cada salida.
119,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Zapatos de trail Adidas Terrex AGRAVIC TT (Naranja/Negro)
119,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
adidas Terrex Agravic Sl - Zapatillas Trail Running Hombre MKP
159,90 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
adidas Unisex Kids' Zapatilla de Trail Running Terrex Agravic para niño
42,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
adidas Terrex Agravic TT 38 Blanco
124,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
adidas Terrex Agravic SL 37.1/3 Gris/plata
159,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €