Zapatillas de Trail adidas Terrex Agravic Tt Amarillo Hombre 25.9,42,8,8.5

Adidas - Zapatillas de trail - Terrex Agravic TT Frozen Lemon - Talla 42 - Verde Verde 42

Zapatillas de Trail adidas Terrex Agravic Tt Amarillo Hombre 25.9,42,8,8.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
117,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatos de trail Adidas TERREX AGRAVIC TT (limón helado) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
162,00 €
Envío a partir de 10,39 €

ADIDAS Terrex Agravic Tt - Hombre - - talla 42- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
179,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Adidas - Zapatillas de trail - Terrex Agravic TT Frozen Lemon - Talla 42 - Verde Verde 42

En 2 días
179,90 €
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas de Trail adidas Terrex Agravic Tt Amarillo Hombre 25.9,42,8,8.5

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas ADIDAS HQ5070 están diseñadas para ofrecer un rendimiento excepcional tanto en el entrenamiento diario como en actividades deportivas intensas. Su construcción combina materiales de alta calidad, garantizando una durabilidad superior y una comodidad que se siente desde el primer uso. La parte superior está fabricada con una malla transpirable que permite una excelente ventilación, manteniendo tus pies frescos y secos durante todo el día. La suela de goma proporciona un agarre óptimo en diversas superficies, lo que las hace ideales para correr, entrenar en el gimnasio o para uso casual. Con un diseño moderno y funcional, estas zapatillas son perfectas para quienes buscan un equilibrio entre estilo y desempeño. Su amortiguación suave absorbe los impactos, reduciendo la fatiga en tus pies y mejorando tu rendimiento general. Además, su ligereza las convierte en una opción versátil para cualquier actividad física o para el uso diario, manteniendo siempre la comodi
117,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

adidas Originals Climacool Laced beige 40 2/3
110,00 €
5 precios
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Hyperboost Edge 42 Blanco
200,00 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
adidas Originals Megaride O1 negro 37 1/3
50,00 €
3 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
Zapatos de trail Adidas Terrex AGRAVIC TT (Naranja/Negro)
119,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
adidas Adizero Adios 9 - Zapatillas Hombre MKP talla 45.5
91,00 €
6 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €