adidas Zapatillas de running Tensaur Run 3.0 J in Negro 37 1/3

adidas Tensur 3.0 - Gris - Zapatillas Running Niño MKP

adidas Zapatillas de running Tensaur Run 3.0 J in Negro 37 1/3

Precio total más barato
5IDEALOES26 (5 % de descuento sin importe mínimo de compra, acumulable con las ofertas vigentes.)
entrega en 4 días
28,50 €
sin gastos de envío

adidas Tensur 3.0 - Gris - Zapatillas Running Niño MKP

2-3 días laborables
71,08 €
Envío a partir de 2,95 €
adidas Zapatillas de running Tensaur Run 3.0 J in Negro 37 1/3

Oferta más barata

adidas Zapatillas de running Tensaur Run 3.0 J en los siguientes colores: Negro. Disponible en talla para niño. Tallas disponibles: 37 1/3
28,50 €
entrega en 4 días
spartoo.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: Talla adaptable para pies en crecimiento.
• Función: Cierre fácil con velcro para mayor autonomía.
• Comodidad: Suela de goma que garantiza un buen agarre.

Productos similares

adidas Tensur 3.0 - Gris - Zapatillas Running Niño MKP
71,08 €
Ver oferta
sprinter.es
Envío a partir de 2,95 €
adidas Tensur 3.0 - Gris - Zapatillas Running Niño MKP
53,94 €
Ver oferta
sprinter.es
Envío a partir de 2,95 €
adidas Tensur 3.0 - Gris - Zapatillas Running Niño MKP
71,08 €
Ver oferta
sprinter.es
Envío a partir de 2,95 €
adidas Tensur 3.0 - Gris - Zapatillas Running Niño MKP
71,08 €
Ver oferta
sprinter.es
Envío a partir de 2,95 €
adidas Tensur 3.0 - Gris - Zapatillas Running Niño MKP
70,21 €
Ver oferta
sprinter.es
Envío a partir de 2,95 €