adidas Tensaur Sport 3.0 - Blanco - Zapatillas Niño MKP talla 26

Zapatillas adidas tensaur sport 3.0 cf infantil negro/verde/marun 26

adidas Tensaur Sport 3.0 - Blanco - Zapatillas Niño MKP talla 26

Precio total más barato
2-3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Calzado deportivo 'Tensaur 3.0' verde / negro / blanco 26 verde / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
32,90 €
sin gastos de envío
adidas Tensaur Sport 3.0 - Blanco - Zapatillas Niño MKP talla 26

Oferta más barata

Zapatillas Velcro Niño. La zapatilla Tensaur Sport 3.0 de adidas tiene un corte clásico y cierre autoadherente para un ajuste rápido y seguro. Su empeine combina textil y piel sintética, ofreciendo durabilidad y estilo.Cuenta con una plantilla textil para mantener sus pies cómodos. La suela de goma y material sintético proporciona tracción y no deja marcas en la mayoría de superficies. Estas zapatillas están decoradas con las 3 rayas de adidas.Ajuste con velcroSuela de gomaCaracterísticasHorma clásica.Cierre autoadherente.Empeine textil/de piel sintética.Plantilla textil.Suela de goma y material sintético.Cómo cuidar tus zapatillasNo meter en lavadora.Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía.No usar secadora. Composición: Synthetics;textile
19,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

adidas Unisex niños TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Better Scarlet/FTWR White/Lucid Red, 38 2/3 EU
32,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
adidas Unisex niños TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/FTWR White/Core Black, 35 1/2 EU
45,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Zapatillas Deportivas adidas Tensaur Run Niños Azul Velcro 34
26,00 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Unisex niños TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/FTWR White/Core Black, 39 1/3 EU
46,02 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €