adidas Tensaur Run 3.0 - Azul - Zapatillas Niño MKP talla 22

Precio total más barato
2-3 días laborables
14,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Zapatillas adidas Tensaur Run 3.0 Infantil Azul 12.8,22,5.5K,6K

Recíbelo en 24/48 Horas
19,80 €
sin gastos de envío

adidas Unisex niños TENSAUR Run 3.0 Shoes Infants, Bright Royal/Cloud White/Dark Blue, 22 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Zapatillas deportivas velcro Bebé adidas Tensaur Run azul del 20 al 27 22

1-7 días
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas Tensaur Run 3.0. Color Azul/Blanco

Entrega en 4 - 9 días laborables
21,44 €
Envío a partir de 3,99 €

adidas Unisex niños TENSAUR Run 3.0 Shoes Infants, Bright Royal/Cloud White/Dark Blue, 22 EU

En stock
26,40 €
Envío a partir de 10,00 €

adidas Unisex niños TENSAUR Run 3.0 Shoes Infants, Bright Royal/Cloud White/Dark Blue, 22 EU

En stock
29,49 €
Envío a partir de 8,00 €

adidas Unisex niños TENSAUR Run 3.0 Shoes Infants, Bright Royal/Cloud White/Dark Blue, 22 EU

En stock
33,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS SPORTSWEAR Calzado deportivo 'Tensaur Run 3.0' azul / navy / blanco 22 azul / navy / blanco

3 - 5 días hábiles
33,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
adidas Tensaur Run 3.0 - Azul - Zapatillas Niño MKP talla 22

Oferta más barata

Zapatillas Velcro Niño. Las primeras exploraciones de tu hijo serán más cómodas y divertidas que nunca con las adidas Tensaur Run 3.0. Estas zapatillas adidas, diseñadas para bebés, proporcionan el soporte y la comodidad que necesitan para sus primeros pasos. El cierre de cordones con correa de velcro superior permite un ajuste fácil y rápido, y la parte superior textil es suave y transpirable, mantiene sus pies frescos y secos, además, la mediasuela Cloudfoam ofrece una amortiguación ligera y flexible para cada paso.El diseño unisex de estas zapatillas las hace perfectas para cualquier pequeño y adorable aventurero que se encuentre descubriendo el mundo por primera vez. Las adidas Tensaur Run 3.0 son la mejor opción para tu hijo.Ajuste velcro y cordonesEstilo clásicoCaracterísticasHorma clásica.Cierre de cordones con correa de velcro superior.Parte superior textil.Forro textil.Cómo cuidar tus zapatillasNo meter en lavadora.Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía.No usar secadora. Co
14,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Zapatillas adidas Tensaur Run 20 MKP
24,70 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Tensur 3.0 - Gris - Zapatillas Running Niño MKP
28,50 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Zapatillas Deportivas adidas Tensaur Run Niños Azul Velcro 28
24,70 €
4 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Unisex niños Tensaur Run Shoes, Blue Rush / Dark Blue, 32 EU
24,70 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío