adidas Supernova Rise 3 - Zapatillas Running Mujer MKP

Adidas - Zapatillas de running - Supernova Rise 3 W Frozen Purple para Mujer - Talla 38 - Púrpura Púrpura 38

adidas Supernova Rise 3 - Zapatillas Running Mujer MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas Adidas Supernova Rise 3 Morado Amarillo AW26 Mujer, Talla UK 5

1 a 3 días laborables
150,00 €
Envío a partir de 4,83 €
adidas Supernova Rise 3 - Zapatillas Running Mujer MKP

Oferta más barata

Zapatillas Running Mujer. La zapatilla de running Supernova Rise 3 está pensada para quienes abrazan la carretera con entusiasmo y determinación. Con estas zapatillas, cada paso te acerca más a tus objetivos.Te presentamos la mediasuela completa Dreamstrike+, rediseñada para proporcionar una mezcla optimizada de amortiguación suave y estable para una pisada más suave. Se apoya en una zona central de golpeo en el talón, construida para complementar tus patrones exclusivos de golpeo del pie.El empeine textil con ingeniería Primeweave, fabricado con materiales ligeros y perforaciones láser de precisión para ofrecer comodidad, transpirabilidad y sujeción, se mueve contigo para lograr un ajuste realmente prémium.La suela Lighttraxion refleja la anatomía del pie y aporta un agarre fiable en todo momento. Tanto si te enfrentas a un maratón como si sales a correr tranquilamente, esta zapatilla es tu mejor aliada.Átate los cordones y prepárate para el futuro del running con estas zapatillas, do
149,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

adidas Hyperboost Edge 42 Blanco
200,00 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
adidas Originals Climacool Laced beige 40 2/3
110,00 €
5 precios
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung Azul 44
195,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Megaride O1 negro 37 1/3
50,00 €
3 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
adidas Adizero Adios 9 - Zapatillas Hombre MKP talla 45.5
112,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío