ADIDAS Supernova Rise 3 W - Mujer - Blanco / Gris - talla 36 2/3- modelo 2026

ofertas usadas desde

ADIDAS Supernova Rise 3 W - Mujer - Blanco / Gris - talla 36 2/3- modelo 2026

Precio más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
109,57 €
Envío a partir de 1,00 €

adidas Supernova Rise 3 36.2/3 Blanco

Precio total más barato
3 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Supernova Rise 3' plata / blanco 36,5-37 plata / blanco

3 - 5 días hábiles
149,00 €
sin gastos de envío

adidas Supernova Rise 3 - Zapatillas Running Mujer MKP

2-3 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Supernova Rise 3 45.1/3 Azul
113,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
adidas Supernova Rise 3 38.2/3 Violeta
109,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
adidas Supernova Rise 3 42.2/3 Amarillo/oro
105,00 €
4 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
adidas Supernova Rise 3 44 Amarillo/oro
105,00 €
4 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
ADIDAS Supernova Rise 3 W - Mujer - Blanco / Gris - talla 40 2/3- modelo 2026
94,50 €
4 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
ADIDAS Supernova Rise 3 W - Mujer - Blanco / Gris - talla 36 2/3- modelo 2026

Oferta más barata

La zapatilla de running SUPERNOVA RISE 3 W para mujer de Adidas es un modelo diseñado para ofrecer rendimiento y sujeción.Este chasuure cuenta con una funda Primeweave ligera en malla técnica con perforaciones láser que favorece la ventilación y la evacuación de la transpiración. La cómoda entresuela Dreamstrike+ofrece unamezcla optimizada de amortiguación suave y estable para satisfacer tus necesidades de rendimiento. Además, su suela LightTraxion ofrece un agarre fiable y te mantiene ágil en una gran variedad de superficies.Este modelo también es adecuado para la mayoría de las mujeres gracias a su ajuste estándar.
109,57 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es