Zapatillas de Running adidas Supernova Rise 3 Mujer Matpur/Púrrel/Plamet 23.8,38 2/3,5.5,6

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
90,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Adidas - Zapatillas de running - Supernova Rise 3 W Prptnt/Glopur/Silvmt para Mujer - Talla 38 2/3 - Púrpura Púrpura 38 2/3

En 2 días
94,90 €
Envío a partir de 9,99 €

adidas Supernova Rise 3 - Blanco - Zapatillas Mujer talla 38.5

2-3 días laborables
119,99 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Running adidas Supernova Rise 3 Mujer Matpur/Púrrel/Plamet 23.8,38 2/3,5.5,6

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas de running adidas Supernova Rise 3 para mujer son la elección perfecta para quienes buscan rendimiento y comodidad en su actividad física. Su diseño clásico y moderno combina un estilo versátil que se adapta a diversas ocasiones, mientras que su interior textil brinda una sensación de suavidad y confort. Estas zapatillas son ultraligeras y flexibles, favoreciendo un movimiento natural del pie. Su cierre de cordones asegura un ajuste regular, permitiendo que cada corredor encuentre la sujeción ideal. La suela de goma proporciona un excelente agarre y protección en múltiples superficies, lo que las hace ideales para entrenamientos en carretera o senderos. Con materiales resistentes, estas zapatillas aseguran durabilidad a largo plazo, convirtiéndose en una inversión inteligente para cualquier entusiasta del running. Beneficios principales - Diseño ultraligero que mejora la velocidad durante la carrera. - Flexibilidad que permite un movimiento natural y cómodo d
90,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
80,91 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
CRIVIT Zapatillas deportivas para hombre (negro, 45)
16,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
ALTRA Outroad W - Mujer - Negro / Gris / Violeta - talla 37- modelo 2023
53,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €