Adidas - Zapatillas de running - Supernova Rise 3 M Solar Yellow/Core Black/Silver Metallic - Talla 44 44

adidas Supernova Rise 3 44 Amarillo/oro

Adidas - Zapatillas de running - Supernova Rise 3 M Solar Yellow/Core Black/Silver Metallic - Talla 44 44

Precio total más barato
En 2 días
94,90 €
Envío a partir de 9,99 €

adidas Supernova Rise 3 44 Amarillo/oro

3 días laborables
135,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Supernova Rise 3' amarillo / negro 44 amarillo / negro

3 - 5 días hábiles
149,90 €
sin gastos de envío

adidas Supernova Rise 3 - Zapatillas Running Hombre MKP

2-3 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío
Adidas - Zapatillas de running - Supernova Rise 3 M Solar Yellow/Core Black/Silver Metallic - Talla 44 44

Oferta más barata

La Supernova Rise 3 Solar Yellow/Core Black/Silver Metallic es una zapatilla de running para hombre diseñada por Adidas.Cuenta con un sistema de cordones clásico que garantiza una sujeción segura y ajustable para una comodidad personalizada en cada paso. Su caña de ropa técnica PRIMEWEAVE con perforaciones láser asegura una excelente transpirabilidad y ofrece un ajuste de primera calidad.La entresuela incorpora la tecnología DREAMSTRIKE+, que ofrece un equilibrio óptimo entre amortiguación ligera y estabilidad, ideal para lograr un rendimiento máximo y proteger al mismo tiempo las articulaciones. Su suela de caucho ligera LIGHTTRAXION ofrece una adherencia fiable en diversas superficies, lo que te permite mantener la agilidad sin sentirte lastrado.Con un talón de 37 mm y una altura de la parte media de 29 mm, esta zapatilla ofrece una excelente sujeción y una dinámica de carrera eficaz. La Supernova Rise 3 es perfecta para los corredores que buscan comodidad, rendimiento y versatilidad
94,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

adidas Performance x Song For The Mute Supernova Rise 3 Marrón 42
98,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Performance x Song For The Mute Supernova Rise 3 Marrón 44
98,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Adidas Supernova Rise 3 x Song For The Mute "Auburn" - Talla: 42 2/3 brown
109,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
ADIDAS SUPERNOVA RISE 3 - TALLAS: 11 US 45 EU, Color: JP8684
134,95 €
Ver oferta
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
Adidas Supernova Rise 3 x Song For The Mute "Auburn" - Talla: 44 2/3 brown
109,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío