adidas Stadium - Negro - Pantalón Corto Hombre MKP talla XS

Precio total más barato
2-3 días laborables
29,99 €
Envío a partir de 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Pantalón deportivo 'Stadium' negro / blanco XSxregular negro / blanco

3 - 5 días hábiles
39,90 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Stadium Shorts, Black/Off White, XS

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,00 €
sin gastos de envío
adidas Stadium - Negro - Pantalón Corto Hombre MKP talla XS

Oferta más barata

Pantalón Corto Hombre. Los pantalones cortos Stadium de adidas están fabricados en tejido técnico suave con acabado mate, ofrecen una sensación agradable al tacto y una gran comodidad. Su corte clásico y el cierre con cordón regulable garantizan un ajuste seguro y adaptable a cualquier ocasión. Los ribetes de satén en los laterales decoran estos pantalones.Además, incorporan bolsillos con cremallera. Estos pantalones han sido confeccionados en 100% poliéster reciclado y están decorados con el logotipo de adidas en la pierna.Ajuste con cordónTejido ligeroCaracterísticasCorte clásico.Cierre de cordón ajustable.100% poliéster (reciclado).Cómo cuidar tu pantalónLavar a máquina.Se recomienda no usar secadora. Composición: 100% rec.poliéster
29,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

adidas Id Stadium Tee Camiseta, Hombre, Negro, M
22,91 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
adidas Hombre Tiro24 Stadium Parka Coat, black/white, L
103,82 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,75 €
ADIDAS PERFORMANCE Chaqueta deportiva 'Tiro 24 Stadium' negro / blanco XXLxTallas normales negro / blanco
159,95 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
ADIDAS PERFORMANCE Chaqueta deportiva 'Tiro 24 Stadium' negro / blanco SxTallas normales negro / blanco
159,95 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
adidas Mujer Stadium Tracktop Sweatshirt, Black/Off White, XL
52,49 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío