adidas Stadium - Negro - Pantalón Corto Hombre MKP talla S

Precio total más barato
2-3 días laborables
29,99 €
Envío a partir de 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Pantalón deportivo 'Stadium' negro / blanco Sxregular negro / blanco

3 - 5 días hábiles
39,90 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Stadium Shorts, Black/Off White, S

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,00 €
sin gastos de envío
adidas Stadium - Negro - Pantalón Corto Hombre MKP talla S

Oferta más barata

Pantalón Corto Hombre. Los pantalones cortos Stadium de adidas están fabricados en tejido técnico suave con acabado mate, ofrecen una sensación agradable al tacto y una gran comodidad. Su corte clásico y el cierre con cordón regulable garantizan un ajuste seguro y adaptable a cualquier ocasión. Los ribetes de satén en los laterales decoran estos pantalones.Además, incorporan bolsillos con cremallera. Estos pantalones han sido confeccionados en 100% poliéster reciclado y están decorados con el logotipo de adidas en la pierna.Ajuste con cordónTejido ligeroCaracterísticasCorte clásico.Cierre de cordón ajustable.100% poliéster (reciclado).Cómo cuidar tu pantalónLavar a máquina.Se recomienda no usar secadora. Composición: 100% rec.poliéster
29,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

adidas Id Stadium Tee Camiseta, Hombre, Negro, M
22,91 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
adidas Hombre Tiro24 Stadium Parka Coat, black/white, L
103,82 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,75 €
ADIDAS PERFORMANCE Chaqueta deportiva 'Tiro 24 Stadium' negro / blanco XXLxTallas normales negro / blanco
159,95 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
ADIDAS PERFORMANCE Chaqueta deportiva 'Tiro 24 Stadium' negro / blanco SxTallas normales negro / blanco
159,95 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
adidas Mujer Stadium Tracktop Sweatshirt, Black/Off White, XL
52,49 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío