ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas Hoops Classic. Color Blanco/azul oscuro

adidas sportswear HOOPS CLASSIC 43 1/3 Blanco

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas Hoops Classic. Color Blanco/azul oscuro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
58,49 €
Envío a partir de 3,99 €

adidas sportswear HOOPS CLASSIC 43 1/3 Blanco

48-72h
65,00 €
Envío a partir de 4,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas Hoops Classic. Color Blanco/azul oscuro

Oferta más barata

Detalles del producto • Uso sportswear • Suela plana • Cierre: con cordones Composición y cuidados • Exterior: 100% otros materiales • Interior: 100% tela • Plantilla: 100% tela • Suela: 100 % caucho Marca: ADIDAS SPORTSWEAR. Material: Sintético. Talla 43 1/3. Color Blanco
58,49 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas Hoops 3.0. Color blanco/negro
25,19 €
Ver oferta
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
adidas sportswear Hoops 3.0 Mid M 44 Blanco
70,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
adidas sportswear Hoops 3.0 Cf I 23 Blanco
33,00 €
Ver oferta
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
adidas sportswear HOOPS CLASSIC J 38 Negro
36,00 €
Ver oferta
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
adidas sportswear Hoops 3.0 Mid K 30 Negro
42,50 €
Ver oferta
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €