adidas Vl Court 3.0 Cf I - Zapatillas Niño/a MKP

Adidas Sportswear Vl Court 3.0 Shoes Talla: 22 | Calzado Outlet | Unisex

adidas Vl Court 3.0 Cf I - Zapatillas Niño/a MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
33,96 €
Envío a partir de 2,95 €

adidas sportswear VL COURT 3.0 CF I 22 Azul

48-72h
40,00 €
Envío a partir de 4,99 €
adidas Vl Court 3.0 Cf I - Zapatillas Niño/a MKP

Oferta más barata

Zapatillas Niño/a. Las adidas VL Court 3.0 CF I son zapatillas diseñadas para los pies activos de los más pequeños, proporcionando comodidad y soporte en cada aventura. Con correas de Velcro ajustables, estas zapatillas son fáciles de poner y quitar, lo que las hace perfectas para los niños que siempre están en movimiento. La parte superior sintética y el forro textil aseguran transpirabilidad, mientras que la suela de goma vulcanizada ofrece un excelente agarre y durabilidad. Estas zapatillas combinan estilo y funcionalidad, siendo una opción adecuada para el tiempo de juego y el uso diario.Características técnicas:Tipo : ClásicasGénero : UnisexAltura : BajaCierre : VelcroCategoría : CalzadoAncho cm : 25Grupo de edad : NiñosAltura cm : 15Longitud cm : 35Peso kg : 0Subfamilia : ZapatillasMaterial de la parte superior : SintéticoMaterial de la plantilla : TextilMaterial del forro : TextilMaterial de la suela : Caucho vulcanizado
33,96 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

adidas Mujer VL Court 3.0 Sportswear Basket, Parent, Goma blanca rota de plata metalizada, 39 1/3 EU
115,81 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,04 €
adidas sportswear VL COURT 3.0 EL C 28 Rosa
40,50 €
Ver oferta
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
adidas sportswear VL COURT 3.0 EL C 28 Azul
45,00 €
Ver oferta
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Zapatillas deportivas hombre, VL Court 3.0, azul 45 1/3
46,49 €
4 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €