adidas Run 70s 2.0 - Azul - Zapatillas Hombre

Precio total más barato
2-3 días laborables
56,99 €
Envío a partir de 3,99 €

adidas Hombre Run 70S 2.0 Shoes, Bright Royal/FTWR White/Better Scarlet, 42 2/3 EU

Envío en 11 a 12 días
58,01 €
Envío a partir de 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas bajas 'RUN 70s 2.0' azul 42,5-43 azul

3 - 5 días hábiles
69,90 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Run 70S 2.0 Shoes, Bright Royal/FTWR White/Better Scarlet, 42 2/3 EU

En stock
72,30 €
Envío a partir de 11,90 €

Productos similares

adidas Mujer Run 70S 2.0 Shoes, halo Mint/Bliss Pink/Off White, 36 2/3 EU
43,16 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
adidas Mujer Run 70S 2.0 Shoes, Tent Green/Off White/Olive strata, 42 EU
56,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Mujer Run 70S 2.0 Shoes, Maroon/Powder Yellow/Earth Strata, 36 2/3 EU
66,78 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Unisex niños Run 70S 2.0 Children Shoes, FTWR White/Core Black/Grey One, 30 EU
46,25 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
adidas Run 70s 2.0 - Azul - Zapatillas Hombre

Oferta más barata

Zapatillas Hombre. Las zapatillas de adidas Run 72 combinan un diseño inspirado en los años 70 con la comodidad moderna que necesitas en tu día a día. Con una horma clásica y cierre de cordones, ofrecen un ajuste seguro y confortable desde el primer uso.El empeine y el forro textil proporcionan suavidad y transpirabilidad, mientras que la mediasuela Cloudfoam garantiza una amortiguación ligera y reactiva. La suela de goma añade tracción y durabilidad para que disfrutes de cada paso con estilo retro y funcionalidad actual.Suela degomaAjuste concordonesCaracterísticasHorma clásica.Empeine textil.Forro textil.Mediasuela Cloudfoam.Cómo cuidar tus zapatillasNo meter en lavadora.Limpiar con un trapo húmedo.No usar secadora.
56,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es