adidas Mercedes AMG Petronas F1 - Blanco - Gorra MKP talla L/XL

ADIDAS PERFORMANCE Gorra deportiva 'Mercedes - Amg Petronas Formula 1 Team Driver' negro / blanco 60-61 negro / blanco

adidas Mercedes AMG Petronas F1 - Blanco - Gorra MKP talla L/XL

Precio más barato
2-3 días laborables
49,99 €
Envío a partir de 2,99 €

adidas Unisex Adulto Mercedes - Amg Petronas Formula 1 Team Driver Hat, White, L-XL

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,00 €
sin gastos de envío
adidas Mercedes AMG Petronas F1 - Blanco - Gorra MKP talla L/XL

Oferta más barata

Gorra. La gorra Mercedes-AMG Petronas de Formula 1 de adidas ha sido fabricada en tejido resistente hecho con un 100% de poliéster reciclado. Incorpora materiales que absorben el sudor y proporcionan un secado rápido. La visera y ala de curvatura media te protege del sol.La estrella de Mercedes se muestra en los paneles frontales. Esta gorra de adidas es de talla única.CaracterísticasAjuste regular.100% poliéster (100% reciclado).Visera y ala de curvatura media.Materiales que absorben el sudor.Materiales de secado rápido.Cómo cuidar tu gorroNo meter en lavadora.Se recomienda lavarla a mano. Composición: MATERIAL PRINCIPAL:POLIÉSTER RECICLADO
49,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

adidas Performance Bball Cap Tonal Gorro/Sombrero, Blanco, Talla nica Unisex Adulto
24,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Gorra de Golf Performance Hat para Hombre (FR/ES, Letras, Talla única, Negro)
24,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
adidas Uomo Golf Performance CRESTABLE Hat, Collegiate Green, M-L
18,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Gorra de golf adulto Adidas - negro Talla única
11,99 €
2 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Golf Performance Hat, White, M-L
13,95 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €