ADIZERO BOSTON 13 M

ofertas usadas desde

ADIZERO BOSTON 13 M

Precio total más barato
En stock
149,81 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Adizero Boston 13' negro / plata 42,5 negro / plata

3 - 5 días hábiles
159,00 €
sin gastos de envío

adidas Adizero Boston 13 - Zapatillas Running Hombre MKP

2-3 días laborables
159,99 €
sin gastos de envío

ADIZERO BOSTON 13 M

En stock
191,00 €
sin gastos de envío

ADIZERO BOSTON 13 M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
195,43 €
sin gastos de envío

Productos similares

ADIDAS Adizero Boston 13 - Hombre - - talla 45 1/3- modelo 2026
119,99 €
5 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
ADIDAS Adizero Boston 13 - Hombre - - talla 41 1/3- modelo 2026
119,99 €
5 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Adidas Adizero Boston 13 M "Lucid Pink" - Talla: 40 pink
119,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas Adidas Adizero Boston 13 Amarillo Morado SS26, Talla UK 10
105,95 €
7 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
ADIZERO BOSTON 13 M

Oferta más barata

Empuja tu ritmo con confianza con los tenis para correr adidas Adizero Boston 13 Fabricados con amortiguación Lightstrike y Lightstrike Pro, estos zapatos te dan una comodidad excepcional, mientras que la suela Lighttraxion con goma Continental mejora la tracción y la durabilidad Perfecto para entrenamientos de intervalos de entrenamiento de tempo o días de carrera cuando necesitas velocidad ligera y estabilidad a larga distancia Aspectos destacados del producto: un diseño de cordones para un ajuste seguro - La parte superior de malla proporciona transpirabilidad
149,81 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)