ADIDAS ORIGINALS Zapatillas para niños HANDBALL SPEZIAL gris claro | 29

adidas Originals Handball Spezial Kids Gris 29

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas para niños HANDBALL SPEZIAL gris claro | 29

Precio total más barato
5-10 Tage
51,99 €
Envío a partir de 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas 'Handball Spezial' oro / gris / blanco 29 oro / gris / blanco

3 - 5 días hábiles
64,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Originals Women's Handball Spezial Burdeos 44
77,00 €
8 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Handball Spezial Azul 38 2/3
103,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Adidas Originals Handball Spezial, Wonder Silver/Off White/Gum, Night Indigo, 6 Women/5 Men
99,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
adidas Originals Handball Spezial Azul 41 1/3
85,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
ADIDAS ORIGINALS Zapatillas para niños HANDBALL SPEZIAL gris claro | 29

Oferta más barata

Ya sea en la escuela o pasando el rato con amigos, con esta zapatilla adidas Originals Handball Spezial siempre irás con estilo. La zapatilla salió al mercado en 1979 y combina en esta versión para niños y adolescentes un auténtico diseño de los 70 con el confort moderno. Y mientras que el material superior de ante en colores brillantes proporciona un aspecto dinámico, la suela de goma garantiza un agarre óptimo. Una colorida zapatilla infantil de los 70 para las calles de hoy Cordones Forro sintético Corte normal Nombre del color: GRETWO/FTWWHT/GUM3 Material superior de cuero y sintético Forro: Sintético Suela: Goma
51,99 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES