adidas Originals Handball Spezial (GS) azul 36

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
50,00 €
Envío a partir de 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas 'Handball Spezial' azul real / oro / blanco 36 azul real / oro / blanco

3 - 5 días hábiles
80,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas para niños HANDBALL SPEZIAL azul | 36

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
81,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

adidas Originals Women's Handball Spezial Burdeos 44
77,00 €
8 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Handball Spezial Azul 38 2/3
103,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Adidas Originals Handball Spezial, Wonder Silver/Off White/Gum, Night Indigo, 6 Women/5 Men
99,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
adidas Originals Handball Spezial Azul 41 1/3
85,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Handball Spezial (GS) azul 36

Oferta más barata

Eres de los que no paran ni en clase ni cuando sales con tus amig@s? Entonces necesitas las adidas Originals Handball Spezial. Este modelo, que salió en 1979, mezcla el diseño auténtico de los 70 con comodidad moderna para niñ@s y adolescentes. La parte superior de suede en colores vivos da un toque dinámico, y la suela de goma te asegura un agarre perfecto. Este zapato es ideal para llevar un estilo único y sentirte cómodo todo el día. Features Ajuste normal Cordones Parte superior de cuero y sintético Forro sintético Suela exterior de goma
50,00 €
3 - 5 días laborables
snipes.es