adidas Originals Campus 00 Verde 40 2/3

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Campus 00s' verde oscuro / blanco, Talla 40,5-41

ofertas usadas desde

adidas Originals Campus 00 Verde 40 2/3

Precio total más barato
1-3 días laborables
72,00 €
sin gastos de envío

adidas Zapatillas CAMPUS in Kaki 40 2/3

entrega en 4 días
90,00 €
sin gastos de envío

adidas Zapatillas CAMPUS in Kaki 40 2/3

entrega en 4 días
90,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Busenitz Core Black/Footwear White/Gold Metallic - Talla 41 1/3 - Negro Negro 41 1/3
75,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Busenitz Vulc II Clear Sky/Footwear White/Gum5 - Talla 44 - Azul Azul 44
67,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Campus 00 Verde 40 2/3

Oferta más barata

Las adidas Originals Campus 00 son una fusión perfecta entre diseño clásico y modernidad. Inspiradas por la rica tradición de la marca adidas, estas zapatillas para hombre en color verde son un testimonio del compromiso de adidas con la innovación y el movimiento. Fabricadas con una combinación de materiales de goma, piel y textil, estas zapatillas no solo ofrecen un estilo inconfundible, sino también una comodidad excepcional. La estética de las adidas Originals Campus 00 se adapta perfectamente tanto a un look casual como a uno más elaborado, convirtiéndolas en una opción versátil para cualquier ocasión. La marca adidas, con su visión de unir rendimiento y cultura, asegura que cada uno de sus productos no solo complemente tu estilo, sino que también potencie tu expresión personal. * Materiales: Goma, Piel y Textil * Color: Verde * Género: Hombre * Referencia: JR8162
72,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)