adidas Originals Women's Italia Rosa 40

ofertas usadas desde

adidas Originals Women's Italia Rosa 40

Precio total más barato
1-3 días laborables
78,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'ITALIA 70s' gris / ciruela / cyclam 40 gris / ciruela / cyclam

3 - 5 días hábiles
94,90 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Calzado deportivo 'ITALIA 70s' rosa 40 rosa

3 - 5 días hábiles
119,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas adidas Women's Italia 70s Rosa palo

Entrega de 1 a 3 días laborables
120,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 40 2/3
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 38
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
125,28 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
adidas Originals Women's SL 72 OG ["gid://shopify/Metaobject/384043975034","gid://shopify/Metaobject/384044007802"] 40
100,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia Rosa 40

Oferta más barata

Las adidas Originals Women's Italia son una celebración del estilo retro con un toque moderno, diseñadas específicamente para mujeres que buscan un equilibrio entre moda y funcionalidad. Con un elegante color rosa, estas zapatillas destacan por su diseño clásico que evoca la rica herencia de adidas, una marca que impulsa el rendimiento y la cultura a través de la innovación, el diseño y el movimiento. Fabricadas con una combinación de goma y piel, estas zapatillas no solo ofrecen durabilidad, sino también un confort excepcional. Inspiradas en el estilo retro, las adidas Originals Women's Italia son perfectas para quienes buscan expresar su personalidad a través de su calzado. * Materiales: Goma y Piel * Color: Rosa * Género: Mujer * Referencia: IH6667
78,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)