adidas Originals Handball Spezial Comfort Elastic Lace Infants Gris 22

Precio total más barato
1-3 días laborables
39,00 €
Envío a partir de 4,50 €

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas de bebé HANDBALL SPEZIAL gris claro | 22

5-10 Tage
47,99 €
Envío a partir de 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas 'Handball Spezial' oro / gris / blanco 22 oro / gris / blanco

3 - 5 días hábiles
59,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Originals Women's Handball Spezial Burdeos 44
77,00 €
8 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Handball Spezial Azul 38 2/3
103,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Adidas Originals Handball Spezial, Wonder Silver/Off White/Gum, Night Indigo, 6 Women/5 Men
99,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
adidas Originals Handball Spezial Azul 41 1/3
85,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Handball Spezial Comfort Elastic Lace Infants Gris 22

Oferta más barata

Las adidas Originals Handball Spezial Comfort Elastic Lace Infants son una auténtica joya del calzado infantil, fusionando estilo y funcionalidad en un diseño que ha perdurado a lo largo del tiempo. Originalmente lanzadas en 1978, estas zapatillas de la reconocida marca adidas se crearon para el exigente mundo del balonmano, destacándose por su agarre excepcional, ventilación óptima y estabilidad. Su evolución las llevó de las pistas indoor a convertirse en un símbolo del terracewear en las gradas británicas. Hoy en día, estas zapatillas mantienen su estatus como un clásico funcional con una estética minimalista que sigue siendo relevante. Disponibles en un elegante color gris, combinan materiales de alta calidad como suede, goma y piel para ofrecer comodidad y durabilidad a los más pequeños. * Materiales: Suede, Goma y Piel * Color: Gris * Género: Niño * Referencia: JQ1993
39,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.