ADIDAS ORIGINALS Baby Sneaker HANDBALL SPEZIAL azul oscuro | 23

adidas Originals Handball Spezial Comfort Elastic Laces Infants Azul 23

ADIDAS ORIGINALS Baby Sneaker HANDBALL SPEZIAL azul oscuro | 23

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
54,00 €
Envío a partir de 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas 'Handball Spezial' navy / azul claro 23 navy / azul claro

3 - 5 días hábiles
60,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Originals Women's Handball Spezial Burdeos 44
77,00 €
8 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Handball Spezial Azul 38 2/3
103,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Adidas Originals Handball Spezial, Wonder Silver/Off White/Gum, Night Indigo, 6 Women/5 Men
99,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
adidas Originals Handball Spezial Azul 41 1/3
85,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
ADIDAS ORIGINALS Baby Sneaker HANDBALL SPEZIAL azul oscuro | 23

Oferta más barata

Estas zapatillas adidas Handball Spezial para bebés traen el clásico estilo Originals incluso a los más pequeños. Inspiradas en las legendarias zapatillas de balonmano, ofrecen una parte superior de ante suave y una suela especialmente flexible, perfecta para los pies pequeños en crecimiento. Los cordones elásticos facilitan el ponérselas y quitárselas. El auténtico look vintage combina comodidad y estilo, para bebés que están a la moda desde el principio. Zapatillas de bebé de ante Cierre elástico con cordones Ajuste normal Denominación del color: CONAVY/CLESKY/GUM5 Material: Cuero Forro: Sintético Suela: Goma
54,00 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES