adidas Originals Handball Spezial azul 44

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Handball Spezial' marino / blanco 44 marino / blanco

adidas Originals Handball Spezial azul 44

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
109,99 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Handball Spezial' marino / blanco 44 marino / blanco

3 - 5 días hábiles
110,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Nombre del producto: Zapatilla HANDBALL SPEZIAL azul oscuro | 44

5-10 Tage
110,00 €
sin gastos de envío

adidas Handball Spezial IF7087, Deportivas - 44 EU

En stock
118,00 €
Envío a partir de 19,90 €

adidas Handball Spezial IF7087, Deportivas - 44 EU

En stock
126,50 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas Handball Spezial IF7087, Deportivas - 44 EU

En stock
171,00 €
sin gastos de envío

adidas Handball Spezial IF7087, Deportivas - 44 EU

Envío en 4 a 5 días
185,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Busenitz Core Black/Footwear White/Gold Metallic - Talla 41 1/3 - Negro Negro 41 1/3
75,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
75,92 €
3 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Busenitz Vulc II Clear Sky/Footwear White/Gum5 - Talla 44 - Azul Azul 44
67,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
adidas Originals Handball Spezial azul 44

Oferta más barata

Este adidas Handball Spezial le da a tu outfit un estilo retro relajado. Originalmente diseñado en los 70 para la cancha, su silueta baja conquistó rápido no solo el campo de juego, sino también las calles de la ciudad. La parte superior de ante de alta calidad se destaca con costuras en contraste, y la superposición en forma de T en la zona de los dedos completa el toque vintage. Características Ajuste regular Cordones Parte superior de ante Forro sintético Suela exterior de caucho natural
109,99 €
3 - 5 días laborables
snipes.es