adidas Originals Campus 00s (GS) rosa 38 2/3

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas 'Campus 00S' rosa / blanco 38,5-39 rosa / blanco

ofertas usadas desde

adidas Originals Campus 00s (GS) rosa 38 2/3

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
89,99 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas 'Campus 00S' rosa / blanco 38,5-39 rosa / blanco

3 - 5 días hábiles
90,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas adidas Campus Rosa Unisex, 38 2/3 EU

Envío en 4 a 5 días
142,48 €
Envío a partir de 20,21 €

Zapatillas adidas Campus Rosa Unisex, 38 2/3 EU

Envío en 4 a 5 días
185,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Busenitz Core Black/Footwear White/Gold Metallic - Talla 41 1/3 - Negro Negro 41 1/3
75,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Busenitz Vulc II Clear Sky/Footwear White/Gum5 - Talla 44 - Azul Azul 44
67,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Campus 00s (GS) rosa 38 2/3

Oferta más barata

Nos encanta lo retro. Este adidas Campus 00s para jóvenes y adolescentes se basa en el Campus de los 80, pero con un toque moderno al estilo Y2K. Su silueta estilizada y la mezcla de materiales le dan un aire fresco. Combínalo con tus vaqueras favoritas y estarás listo para cualquier plan. Características Corte regular Cordones Parte superior de cuero Forro textil Suela exterior de goma
89,99 €
3 - 5 días laborables
snipes.es