Adidas - Zapatillas de senderismo Mujer - Anylander Climawarm+ W Olive Strata/Night Cargo/Semi Flash Aqua para Mujer - Talla 39 1/3 - Caqui Caqui 39 1/3

adidas Mujer Terrex Anylander Climawarm+ Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Semi Flash Aqua, 39 1/3 EU

Adidas - Zapatillas de senderismo Mujer - Anylander Climawarm+ W Olive Strata/Night Cargo/Semi Flash Aqua para Mujer - Talla 39 1/3 - Caqui Caqui 39 1/3

Precio total más barato
En 2 días
71,90 €
Envío a partir de 9,99 €

adidas Mujer Terrex Anylander Climawarm+ Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Semi Flash Aqua, 39 1/3 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
101,40 €
sin gastos de envío

adidas Terrex Anylander Climawarm+ - Botas Montaña Mujer MKP

2-3 días laborables
119,99 €
sin gastos de envío
Adidas - Zapatillas de senderismo Mujer - Anylander Climawarm+ W Olive Strata/Night Cargo/Semi Flash Aqua para Mujer - Talla 39 1/3 - Caqui Caqui 39 1/3

Oferta más barata

Las Anylander Climawarm+ W Olive Strata/Night Cargo/Semi Flash Aqua son unas calientes Botas de montaña Mujer de la marca Adidas.Este Polivalente Calzado de montaña de corte Mediana combina la Amortiguación de un calzado Rápido con la Estabilidad y Robustez de un calzado de Trail.Su Plantilla OrthoLite® O-Therm™ atrapa el Calor, proporcionando un Aislamiento excepcional incluso bajo compresión, para una Comodidad duradera. Todo ello combinado con el Forro de invierno Primaloft® que asegura una termorregulación óptima, manteniendo los pies calientes y secos cuando hace frío.Su suela de Caucho Traxion™ Agarre en superficies secas y mojadas gracias a su suela de goma. EVA entresuela proporciona una amortiguación cómoda y duradera. Su tallo contiene más de un 20% de Materiales reciclados , lo que ayuda a la marca a continuar con su esfuerzo por reducir los residuos Plásticos.Para el Senderismo invernal, el Anylander Climawarm+ W es la elección perfecta.
71,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

adidas Donna Terrex Multi Essentials Insulated Jacket, Wonder Taupe, M
44,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Mujer Terrex Classic Logo Shirt, Black, L
24,50 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Adidas Donna Terrex Multi Large Logo Hoodie, Black, XS
44,67 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Mujer Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Insulated Hooded Jacket, Wonder Taupe, XS
72,60 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
adidas Mujer Terrex Classic Logo Shirt, Black, S
24,50 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €