adidas Mercedes AMG Petronas F1 - Blanco - Gorra MKP talla 5

Adidas Gorra Mercedes AMG Petronas Formula 1 Team Driver Unisex Adulto Blanco M-L

adidas Mercedes AMG Petronas F1 - Blanco - Gorra MKP talla 5

Precio más barato
2-3 días laborables
31,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Gorra adidas Mer Dr Cap Blanco HOMBRE (M-L)

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
35,00 €
sin gastos de envío

adidas Unisex Adulto Mercedes - Amg Petronas Formula 1 Team Driver Hat, White, M-L

En stock
50,00 €
sin gastos de envío

adidas Unisex Adulto Mercedes - Amg Petronas Formula 1 Team Driver Hat, White, M-L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,00 €
sin gastos de envío
adidas Mercedes AMG Petronas F1 - Blanco - Gorra MKP talla 5

Oferta más barata

Gorra. La gorra Mercedes-AMG Petronas de Formula 1 de adidas ha sido fabricada en tejido resistente hecho con un 100% de poliéster reciclado. Incorpora materiales que absorben el sudor y proporcionan un secado rápido. La visera y ala de curvatura media te protege del sol.La estrella de Mercedes se muestra en los paneles frontales. Esta gorra de adidas es de talla única.CaracterísticasAjuste regular.100% poliéster (100% reciclado).Visera y ala de curvatura media.Materiales que absorben el sudor.Materiales de secado rápido.Cómo cuidar tu gorroNo meter en lavadora.Se recomienda lavarla a mano. Composición: MATERIAL PRINCIPAL:POLIÉSTER RECICLADO
31,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es