adidas Hombre Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 46 EU

3,6 (7)

adidas Hombre Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 46 EU

Precio más barato
En stock
42,00 €
Envío a partir de 19,90 €

adidas sportswear GALAXY 7 M 46 Negro

48-72h
49,50 €
Envío a partir de 4,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Galaxy 7' negro 46 negro

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
55,00 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 46 EU

En stock
55,00 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas Galaxy 7 - Negro - Zapatilla Running Hombre

2-3 días laborables
85,41 €
Envío a partir de 2,95 €
adidas Hombre Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 46 EU

Oferta más barata

Horma clásica Cierre de cordones Empeine textil Forro textil Mediasuela Cloudfoam Suela de TPU Peso: 319 g (talla 42 2/3) Drop: 6 mm (talón: 35 mm / antepié: 29 mm)
42,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Amortiguación avanzada: Absorbe impactos y brinda comodidad.
• Óptima ventilación: Mantiene los pies frescos durante el uso.
• Suela resistente: Proporciona excelente agarre en diversas superficies.

Productos similares

Zapatos Adidas Galaxy 7 M ID8760 - 9M
34,99 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Hombre Galaxy 8 Running Shoes, Core Black/FTWR White/Carbon, 46 EU
46,75 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
adidas Galaxy 8 - Zapatillas Running Hombre MKP
54,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Hombre Galaxy 8 Running Wide Shoes, Core Black/FTWR White/Carbon, 40 EU
54,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,6 de 5 estrellas

7 Valoraciones
5 estrellas
3
4 estrellas
2
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
2
Amazon.co.uk Kunde

Los tengo desde hace menos de 2 meses. Los uso para ir al trabajo (trabajo de oficina!!) ¡Y ya se están rompiendo!!! Estafa total. ¡Amazon debería avergonzarse de vender esto en su página web!!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Cómodas con las zapatillas: conviene subir 1/3 de talla, quizá incluso 2/3.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Me encantan estas zapatillas, tuve que comprarlas después de pedir prestadas las de mi hijo.

via trustami

Amazon.it Kunde

Producto deficiente, aparecieron agujeros enseguida. Probablemente no sea un producto original, materiales deficientes y calidad pésima.

via trustami