adidas Hombre Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 40 2/3 EU

Adidas Zapatillas de running Hombre Galaxy 7 Negro MKP Talla 40.5

3,6 (7)

adidas Hombre Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 40 2/3 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,49 €
sin gastos de envío

Zapatos Adidas Galaxy 7 M ID8757 - 9M

Envío en el plazo de 12 - 35 días hábiles tras el ingreso.
48,40 €
sin gastos de envío

adidas Galaxy 7 - Negro - Zapatilla Running Hombre

2-3 días laborables
51,64 €
Envío a partir de 2,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Galaxy 7' negro 40,5-41 negro

3 - 5 días hábiles
55,00 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 40 2/3 EU

En stock
60,66 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 40 2/3 EU

En stock
61,52 €
Envío a partir de 5,99 €

adidas Hombre Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 40 2/3 EU

Envío en 6 a 7 días
63,24 €
Envío a partir de 5,99 €

adidas Hombre Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 40 2/3 EU

En stock
66,65 €
sin gastos de envío
adidas Hombre Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 40 2/3 EU

Oferta más barata

Horma clásica Cierre de cordones Empeine textil Forro textil Mediasuela Cloudfoam Suela de TPU Peso: 319 g (talla 42 2/3) Drop: 6 mm (talón: 35 mm / antepié: 29 mm)
36,49 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Amortiguación avanzada: Absorbe impactos y brinda comodidad.
• Óptima ventilación: Mantiene los pies frescos durante el uso.
• Suela resistente: Proporciona excelente agarre en diversas superficies.

Productos similares

adidas Originals Climacool Laced beige 40 2/3
110,00 €
5 precios
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Hyperboost Edge 42 Blanco
200,00 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
adidas Originals Megaride O1 negro 37 1/3
50,00 €
3 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung Azul 44
195,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Adizero Adios 9 - Zapatillas Hombre MKP talla 45.5
93,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,6 de 5 estrellas

7 Valoraciones
5 estrellas
3
4 estrellas
2
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
2
Amazon.co.uk Kunde

Los tengo desde hace menos de 2 meses. Los uso para ir al trabajo (trabajo de oficina!!) ¡Y ya se están rompiendo!!! Estafa total. ¡Amazon debería avergonzarse de vender esto en su página web!!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Cómodas con las zapatillas: conviene subir 1/3 de talla, quizá incluso 2/3.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Me encantan estas zapatillas, tuve que comprarlas después de pedir prestadas las de mi hijo.

via trustami

Amazon.it Kunde

Producto deficiente, aparecieron agujeros enseguida. Probablemente no sea un producto original, materiales deficientes y calidad pésima.

via trustami