adidas Grand Court Lo - Arena - Zapatillas Mujer talla 39.5

adidas Zapatillas GRAND COURT LO in Beige 39 1/3

ofertas usadas desde

adidas Grand Court Lo - Arena - Zapatillas Mujer talla 39.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
59,99 €
sin gastos de envío

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas Grand Court Lo. Color crudo/rosa

Entrega en 4 - 9 días laborables
71,24 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

adidas Unisex niños Grand Court 00s Shoes Kids, Wonder White/Core Black/Cloud White, 33 1/2 EU
42,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
adidas Unisex niños Grand Court 00S Kids Shoes, Wonder White/Core Black/Cloud White, 36 EU
42,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
adidas Unisex niños Grand Court 00s Shoes Kids, Wonder White/Core Black/Cloud White, 37 1/3 EU
42,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
adidas Unisex niños Grand Court 00s Shoes Kids, Wonder White/Core Black/Cloud White, 36 2/3 EU
42,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
adidas Unisex niños Grand Court 00S Kids Shoes, Wonder White/Core Black/Cloud White, 35.5 EU
42,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
adidas Grand Court Lo - Arena - Zapatillas Mujer talla 39.5

Oferta más barata

Zapatillas Mujer. Las zapatillas Grand Court Lo de adidas combinan inspiración retro con detalles modernos para que disfrutes de un estilo casual y atemporal. Su diseño, inspirado en el tenis clásico, presenta una silueta de perfil bajo con las tres bandas de adidas en los laterales, aportando un toque deportivo a cualquier look.Están fabricadas con un empeine de piel sintética resistente y cuentan con una horma clásica que se adapta cómodamente al pie. La suela de goma proporciona una tracción eficaz, ideal para el día a día. Versátiles y cómodas, estas zapatillas son una opción perfecta para llevar con pantalones, chándal o falda.Ajuste con cordonesSuela de gomaCaracterísticasHorma clásica.Cierre de cordones.Empeine de piel y material sintético.Forro textil.Suela de goma.Cómo cuidar tus zapatillasNo meter en lavadora.Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía.No usar secadora.
59,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es