adidas Grand Court 3.0 - Blanco - Zapatillas Niña talla 26

ofertas usadas desde

adidas Grand Court 3.0 - Blanco - Zapatillas Niña talla 26

Precio total más barato
2-3 días laborables
29,99 €
Envío a partir de 2,99 €

adidas sportswear GRAND COURT 3.0 CF 26 Blanco

48-72h
33,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Zapatos Grand Court 3.0 Bebé Adidas MPN KJ4372 Color BIANCO

Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
41,04 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Zapatillas GRAND COURT 3.0 EL C in Blanco 28
31,92 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Zapatillas GRAND COURT 3.0 EL C in Blanco 33
31,92 €
4 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas sportswear GRAND COURT 3.0 W 37 1/3 Beige
68,00 €
4 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
adidas Zapatillas GRAND COURT 2.0 EL C in Blanco 32
36,10 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Zapatillas GRAND COURT 3.0 in Blanco 45 1/3
61,60 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Grand Court 3.0 - Blanco - Zapatillas Niña talla 26

Oferta más barata

Zapatillas Velcro Niña. Las zapatillas Grand Court 3.0 de adidas tienen corte clásico y cierre de correas ajustables. El empeine está hecho en piel sintética y el forro interior es textil. La suela interior es de una sola pieza de EVA y la suela exterior es de goma, proporcionando agarre y soporte en superficies interiores y exteriores.Las zapatillas de adidas incluyen las 3 rayas en el lateral y el logo en la lengüeta trasera. Todos los bordes y costuras están reforzados para mantener la forma del calzado. Cada componente se selecciona para garantizar durabilidad, estabilidad y resistencia al desgaste.Ajuste con velcroMediasuela amortiguadaCaracterísticasHorma clásica.Correa autoadherente.Empeine de piel sintética.Plantilla textil.Suela de EVA de una sola pieza.Cómo cuidar tus zapatillasNo meter en lavadora.Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía.No usar secadora.
29,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es