adidas Grand Court 3.0 - Blanco - Zapatillas Niña talla 23

adidas Unisex bebé Grand Court 3.0 Infants Shoes, FTWR White/Pink Fusion/Bliss Pink, 23 EU

adidas Grand Court 3.0 - Blanco - Zapatillas Niña talla 23

Precio total más barato
2-3 días laborables
29,99 €
Envío a partir de 2,99 €

adidas sportswear GRAND COURT 3.0 CF 23 Blanco

48-72h
33,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

adidas Unisex - Bambini e ragazzi Terrex Kids Multi 2 Layer CLIMAPROOF Rain Jacket, tent green/olive strata, 9-10 Years
69,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Unisex - Bambini e ragazzi Terrex Kids Multi 2 Layer CLIMAPROOF Rain Jacket, tent green/olive strata, 14-15 Years
69,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Adidas Chubasquero infantil Rain Jacket Negro 13-14 años
33,97 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
adidas Grand Court 3.0 - Blanco - Zapatillas Niña talla 23

Oferta más barata

Zapatillas Velcro Niña. Las zapatillas Grand Court 3.0 de adidas tienen corte clásico y cierre de correas ajustables. El empeine está hecho en piel sintética y el forro interior es textil. La suela interior es de una sola pieza de EVA y la suela exterior es de goma, proporcionando agarre y soporte en superficies interiores y exteriores.Las zapatillas de adidas incluyen las 3 rayas en el lateral y el logo en la lengüeta trasera. Todos los bordes y costuras están reforzados para mantener la forma del calzado. Cada componente se selecciona para garantizar durabilidad, estabilidad y resistencia al desgaste.Ajuste con velcroMediasuela amortiguadaCaracterísticasHorma clásica.Correa autoadherente.Empeine de piel sintética.Plantilla textil.Suela de EVA de una sola pieza.Cómo cuidar tus zapatillasNo meter en lavadora.Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía.No usar secadora.
29,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es