adidas Grand Court 2.0 - Zapatillas Velcro Niño MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
28,42 €
Envío a partir de 2,95 €

adidas sportswear Grand Court 2.0 Cf I 23 Negro

48-72h
33,00 €
Envío a partir de 4,99 €

adidas Unisex bebé Grand Court 2.0 Shoes Kids, black/white, 23 EU

Envío en 6 a 7 días
36,68 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas GRAND COURT 3.0. Color blanco/multicolor
32,49 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas sportswear GRAND COURT 3.0 W 37 1/3 Beige
68,40 €
4 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Zapatillas GRAND COURT 3.0 in Blanco 38 2/3
68,40 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas GRAND COURT 3.0. Color blanco/multicolor
32,49 €
4 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Adidas Zapatillas infantiles GRAND COURT 3.0 EL C Blanco Talla 35
32,49 €
5 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Grand Court 2.0 - Zapatillas Velcro Niño MKP

Oferta más barata

Zapatillas Velcro Niño. ¡Dale a tu hijo el mejor calzado para sus primeros pasos con estas zapatillas adidas Grand Court! Diseñadas para aportar confort a sus pequeños pies, estas zapatillas son las más cómodas para que comience a explorar el mundo. Presentan un cierre de velcro que facilita ponerlas y quitarlas. La suela y la mediasuela de EVA proporcionan un efecto burbuja que aporta una amortiguación suave y un soporte seguro para sus pasitos. Con las clásicas 3 bandas de adidas, tu bebé estará a la moda desde el principio, llevando consigo el legado de la marca de las 3 bandas.Además, gracias al forro textil y la parte superior de piel sientética, tu bebé sentirá un tacto suave en todo momento. Ajuste con velcro Estilo clásico Características Horma clásica. Cierre autoadherente. Parte superior de piel sintética. Forro textil. Suela y mediasuela de EVA. Cómo cuidar tus zapatillas No meter en lavadora. Limpiar con un trapo húmedo. No usar lejía. No usar secadora.
28,42 €
2-3 días laborables
sprinter.es