adidas Entrada 22 - Marino - Pantalón Fútbol Mujer talla S

Adidas Mujer Entrada 22 Shorts, Team Navy Blue 2, S

adidas Entrada 22 - Marino - Pantalón Fútbol Mujer talla S

Precio total más barato
2-3 días laborables
9,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Adidas Mujer Entrada 22 Shorts, Team Navy Blue 2, S

En stock
13,90 €
Envío a partir de 9,75 €

Adidas Mujer Entrada 22 Shorts, Team Navy Blue 2, S

Envío en 4 a 5 días
16,00 €
Envío a partir de 14,60 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalón deportivo 'Entrada 22' navy / blanco XS-S navy / blanco

3 - 5 días hábiles
17,95 €
Envío a partir de 3,90 €
adidas Entrada 22 - Marino - Pantalón Fútbol Mujer talla S

Oferta más barata

Pantalón Corto Fútbol Mujer. Marca tu mejor gol y celébralo con el estilo que solo estos pantalones cortos de fútbol adidas Entrada 22 pueden aportarte. Su diseño clásico no solo te proporciona elegancia, sino que también refleja tu espíritu competitivo. La tecnología transpirable AEROREADY garantiza que te mantengas fresca mientras te mueves en el campo. Podrás guardar tus objetos más importantes en los bolsillos que tiene en las costuras laterales. ¡Este pantalón mezcla funcionalidad y estética a la perfección!La cintura elástica con cordón asegura un ajuste inmejorable para que te sientas segura y cómoda en cada acción del juego. Este pantalón se ha fabricado con un 100% de poliéster reciclado. Cintura elásticaTecnologíaAEROREADYCaracterísticasCorte clásico con cintura de talle medio.Cintura elástica con cordón.Interlock 100% poliéster reciclado.Bolsillos en las costuras laterales.Cómo cuidar tu pantalónNo utilizar lejía.No utilizar suavizante.Planchar en frío.No lavar en seco.Lavar
9,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

adidas Women's Sudadera Entrada26
31,27 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,75 €
adidas Mujer Entrada26 Sweat Top Sweatshirt, Black/White, L
37,51 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Adidas Sudadera con cremallera Entrada26 para mujer con capucha negro/blanco M
34,01 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,75 €
Adidas Camiseta deportiva Entrada26 Mujer Negro/Blanco M
29,90 €
3 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
adidas Women's Sudadera Entrada26
34,45 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,75 €