adidas Velosamba Cold.rdy - Zapatillas Ciclismo MKP

adidas Cycling Zapatillas de ciclismo Velosamba COLD.RDY 2 negro

adidas Velosamba Cold.rdy - Zapatillas Ciclismo MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

adidas Cycling Zapatillas de ciclismo Velosamba COLD.RDY 2 negro

2-6 días
152,99 €
Envío a partir de 9,99 €

adidas Unisex Adulto Velosamba Cold.Rdy Cycling Shoes, Core Black/FTWR White/Zero Met., 42 EU

Envío en 3 a 4 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €
adidas Velosamba Cold.rdy - Zapatillas Ciclismo MKP

Oferta más barata

Zapatillas Ciclismo. Alarga tu temporada de ciclismo urbano. La adidas Velosamba aporta calidez y aislamiento térmico a tus paseos en bici en los días más fríos sin renunciar al estilo inconfundible de la Samba original. La tecnología COLD.RDY ayuda a retener el calor, mientras que su diseño combina un pedaleo eficiente con la comodidad de una zapatilla. La placa de dos tercios en la mediasuela se flexiona contigo y te proporciona un ajuste seguro en el talón. Además, es compatible con calas de dos tornillos y presenta un empeine con las 3 bandas y el logotipo reflectantes, garantizando que seas más visible en condiciones de poca luz.Al elegir materiales reciclados, podemos dar nueva vida a materiales que ya se han utilizado, lo que contribuye a reducir los residuos. La utilización de materiales renovables nos ayuda a acabar con nuestra dependencia de los recursos finitos. Nuestros productos fabricados con materiales reciclados y renovables contienen al menos un 20% de estos materiales
149,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

adidas The Indoor Cycling Shoe Men's, Black, Size 4.5
73,41 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,29 €
adidas Cycling Zapatillas de ciclismo Velosamba Leather verde
122,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
adidas Cycling Zapatillas de ciclismo Velosamba Leather marrón
122,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
adidas Cycling Zapatillas de ciclismo Velosamba Leather verde
122,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Zapatilla De Piel Velosamba adidas MKP
122,99 €
3 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €