adidas Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes Lucid Orange/Silver Met./Core Black Zapatillas de tenis para hombre EUR 44

Precio más barato
en 4 - 5 días
134,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Zapatillas de Pádel Adidas Adizero Ubersonic 5 M Jr1734 44

Precio total más barato
Unknown
134,95 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Calzado deportivo 'Adizero Ubersonic 5' naranja / plata 44 naranja / plata

3 - 5 días hábiles
149,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Adizero Ubersonic 5 White/Pink Zapatillas de tenis para mujer EUR 39 1/3
64,99 €
2 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Zapatillas de Pádel Adidas Adizero Ubersonic 5 M Jr1734 43 1/3
134,90 €
4 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
adidas Adizero Ubersonic 5 White Zapatillas de tenis para hombre EUR 44
133,90 €
4 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Zapatillas de Pádel Adidas Adizero Ubersonic 5 M Jr1734 40 2/3
134,90 €
3 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Zapatillas de Pádel Adidas Adizero Ubersonic 5 M Jr1734 46 2/3
134,90 €
2 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
adidas Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes Lucid Orange/Silver Met./Core Black Zapatillas de tenis para hombre EUR 44

Oferta más barata

Zapatillas de tenis para hombre - Superficie recomendada: todas las superficies • Uso recomendado: despliegue de carreras y torneos • Ancho: estrecho • Tipo de zapato: Universal • Color: naranja Zapatillas de tenis para hombre adidas Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes Lucid Orange/Silver Met./Core Black te ayudarán a correr hacia las pelotas cerca de la red, a deslizarte sobre la línea hacia las respuestas inalcanzables y a proteger el pie de esguinces de tobillo u otras lesiones. Ponte las zapatillas de tenis para hombre adidas y gana confianza a la hora de moverte por la pista. Para tierra batida o cemento Las zapatillas Zapatillas de tenis para hombre adidas Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes Lucid Orange/Silver Met./Core Black son adecuadas para todo tipo de superficies. Para resistir el desgaste de las superficies duras, estas zapatillas se han fabricado con materiales de alta calidad y se han reforzado en las partes que reciben más impactos para mejorar la estabilidad. Tus aliadas pa
134,90 €
en 4 - 5 días
sportega.es